+7 (922) 139-20-04
06.08.2018 16:00

Базовый практический курс- "Профайлинг. Бесконтактная детекция лжи."



Для личной жизни. Вы приглашаете к себе домработницу. Какова вероятность, что домработница не будет красть Ваши вещи. Вы доверяете няне самое дорогое, что у Вас есть – Ваших детей, а есть ли вероятность, что она их терпеть не может? Девушка говорит, что любит только Вас, а не Ваши деньги. Мужчина клянется в вечной любви и верности. Вы уверены, что они говорят правду? Профайлинг экономит ваши нервы!
 
Курс состоит из 3 модулей:

Модуль 1 : Изучение и определение - жестов
                                                     - мимики
Описание модуля:
Человек обманывает словами, но его тело всегда показывает правду. Оно сигнализирует нам и эти невербальные сигналы дают возможность определить насколько ваш оппонент лжив или искренен. Так же вы научитесь видеть скрытые сигналы лица и интерпретировать их.
 
Модуль 2 : Оперативная психодиагностика

Описание модуля:
Основным акцентом данной методики является изучение радикалов личности (психологические особенности личности, которые обуславливают ее поведение).
Вы научитесь мгновенно оценивать психологический профиль человека; понимать, какие у него ценности и привычки; какова структура его поведенческих стратегий; что является его жизненной установкой и убеждениями. Научитесь понимать мотивы его поступков, а так же сильные и слабые стороны.

Модуль 3 : Изучение и определение      - Речевых паттернов
                                                          - опросная беседа
Описание модуля:
Вы научитесь выявлять ложь по вербальным речевым признакам, а также составлять структурированное интервью для выявления лиц причастных к преступлению. Лучшие зарубежные и отечественные методики проведения опросов, подозреваемых и проверки потерпевших (Структурированное интервью Н. Гордона, Техника опроса Рейда, Оценка Валидности Утверждений, Опросник Филонова).

 По вопросам обучения звоните по телефонам:

+7 (922) 139-20-04
+7 (922) 132-02-00

ЦЕНА КУРСА- 18 000 рублей
при регистрации до 10 февраля включительно - 15 000 рублей



*курс проходит совместно с ООО ЦИПТ "ЭКСПЕРТ"



РАСПИСАНИЕ мероприятий


Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена