+7 (922) 139-20-04
11.04.2018 13:01

С 11 по 12 мая 2018 года «Международный научно-практический симпозиум «Профайлинг и технологии детекции лжи в обеспечении кадровой безопасности организации».

С 11 по 12 мая 2018 года в институте психологии «Уральского Государственного Педагогического Университета» состоится уникальный. konferencii.ru/info/124768
 
«Международный научно-практический симпозиум «Профайлинг и технологии детекции лжи в обеспечении кадровой безопасности организации».

В этом году симпозиум будет иметь разнообразный состав и тематику выступлений которая будет интересна для всех участников. На конференции будут рассматриваться вопросы не только полиграфных проверок, оценки реакций и методик тестирований на полиграфе, но приёмы без инструментальной детекции лжи так как практика проведения допросов, приёмы получения признательных показаний. Вы услышите новые способы и подходы при проведении расследований и экспертиз. Научитесь использовать анализ финансовой деятельности предприятий, при расследовании экономических преступлений, теория и практика проведения переговоров и многое другое.

Пятница 11 мая – суббота 12 мая 2018 г. (открытая часть конференции).

1. Гость конференции из США Stan B. Walters thelieguy.com/ более 40 лет опыта в качестве профайлера Стэн является автором принципы Kinesic интервью и допросов: 2-е издание, которое продается по всему миру. Он также автор и соавтор многочисленных обучающих материалов, аудио кассет по практическим интервью Kinesic и допрос®. Его книга правда о лжи: Как определить ложь и защитить себя от обмана сейчас переведена на 7 иностранных языков.
Темы докладов: Фатальные ошибки при невербальной оценке. Как и почему мы неверно истолковываем признаки лжи. Некоторые средства для устранения фатальных недостатков.

2. Константин Селянин (Екатеринбург) – руководитель «Уральской Школы Переговоров» Председатель Президиума Екатеринбургского Регионального Отделения Федерации Управленческой Борьбы, тренер-практик, кандидат экономических наук, юрист, психолог. Многократный победитель и призер турниров по управленческой борьбе: Абсолютный Чемпион России 2017 по быстрой и по классической управленческой борьбе, Чемпион России 2010, вице-чемпион России 2009 и 2011. 
Тема доклада: Управление жёсткими переговорами.

3. Лукин Александр Владимирович – (Ярославль) - Эксперт-полиграфолог, профайлер. Международная Академия Исследования Лжи.
Тема доклада: "Приемы получения достоверной информации при интервью кандидата на должность по факторам риска"

4. Макаренко Ирина Александровна – (Калуга) кандидат психологический наук, судебный эксперт, клинический (медицинский), юридический психолог, полиграфолог. Руководитель «Экспертного бюро судебной психофизиологии и поведенческого анализа», руководитель департамента и факультета судебных экспертиз в АНО ДПО «Академия Детекции Лжи».
Тема доклада: теория спецификации и комплексного психолого-психофизиологического подхода к судебной экспертизе идеальной следовой информации, в том числе с использованием полиграфа.

5. Мурад Салимгереев – (Махачкала) - Эксперт-полиграфолог, компания «ПсихоМатрица».
Тема доклада: «Продажи услуг и завоевание рынка в своём регионе» Ошибки продаж и инструменты продаж услуг полиграфологов.

6. Королев Евгений Юрьевич – (Самара) Самарский филиал «Современного психофизиологического института». 
Тема доклада: «Методики тестирования психологического профиля».

7. Будницкий Александр Александрович - (Москва) - специальный и клинический психолог, судебный эксперт, биолог, преподаватель авиационного учебного центра международного аэропорта «Домодедово».
Тема доклада: «Оперативный анализ поведения в условиях жесткого дефицита времени: биологический подход».

8. Антропов А.В. заведующий лабораторией кафедры Криминалистики УрГЮУ и кандидат юр. наук доцент кафедры Криминалистики Бахтеев Д.В. - (Екатеринбург).
Тема доклада: Установление психологического портрета анонимщика. Признаки личности и особенности составления текста анонимки. 

9. Казаков Владимир – (Москва) – преподаватель НШДЛ.
Тема доклада: Избранные вопросы физиологии.

10. Аксютенко Сергей – (Красноярск) – представитель Международной Академии Исследования Лжи. 
Тема доклада: Создание службы безопасности на аутсорсинге в целях обеспечения комплексной безопасности бизнеса.
 
11. Щербатых Анна – (Екатеринбург) – директор Уральское Бюро Психотехнологий.
Тема доклада: Графология как один из инструментов верификации лжи.

12.

(в программе возможны изменения по независящим от организаторов причинам)

Место проведения конференции: г. Екатеринбург ул. Космонавтов 26. Актовый зал Уральского Государственного Педагогического университета. uspu.ru и konferencii.ru/info/124768 

Стоимость участия в открытой части конференции 11 и 12 мая (2 дня): при регистрации до 7 мая - 6000 рублей, с 8, 9, 10 мая - 8000 рублей.

Заявки на участие в конференции и курсах повышения квалификации принимаются на почту: ubp-6@yandex.ru или по телефону +7-950-555-33-22. Нужно сообщить: ФИО в дательном падеже, подтвердить участие в конференции на 2 или 3 дня (третий день только для полиграфологов), и выбранный модуль курса повышения квалификации. 

Обратите внимание: Для всех участников конференции возможно проживание в отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» по специальной цене, для бронирования необходимо для бронирования необходимо позвонить по телефону: +7-963-447-88-77 Бугачёв Семен email: bugachevsv@sv-hotel.ru

Участники конференции:
-   полиграфологи, профайлеры, сотрудники службы безопасности, HR-менеджеры, частные детективы, психологи и т.д.

Полезно:
После конференции с 14 по 20 мая 2018 года будут проходить курсы повышения квалификации для полиграфологов, сотрудников СБ, частных детективов, HR и других специалистов подробности на сайте: uralburo.ru или ubp.su
14 и 15 мая 2018 года в Екатеринбурге Stan B. Walters проведёт 2х дневный семинар: «Овладение опросом основанном на свободном рассказе» 
Планируется повышение квалификации по темам полиграфных проверок и профайлинга. Сайт: «Уральское Бюро Полиграф» раздел Обучение ubp.su



Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена