+7 (922) 139-20-04
11.12.2020 11:02

Журнал "Детекция лжи" 2 выпуск

Коллеги, мы представляем Вам второй выпуск научно-практического журнала «Детекция лжи», учрежденного Ассоциацией полиграфологов «Уральское Бюро Полиграф». Журнал включает статьи участников международной научно-практической конференции, прошедшей 9-10 октября 2020г.

Также в данном номере опубликованы работы ведущих специалистов–практиков и исследователей в сфере профайлинга, полиграфных проверок, графологического анализа. В журнале есть статьи, посвящённые как теории, так и практике полиграфных проверок. Ведущие специалисты России делятся практическими приемами своей работы как на полиграфе, так и при получении признательных показаний.

Журнал позиционируется как издание для представления результатов передовых отечественных и зарубежных разработок в сфере полиграфных проверок и экспертиз, профайлинга, гражданских и уголовных расследований, обеспечения надежности работы с персоналом организаций и ведомств, комплексной безопасности.


СОДЕРЖАНИЕ
1. Легостаева Е.С., Щербатых А.В., Щербатых О.В. Итоги и результаты Международной научно-практической конференции 9-11 октября 2020г
2. Гинтон А. Сущность феномена силы притяжения проверочной темы (ППТ): теоретические основы для понимания сути методики вопросов сравнения (МВС)
3. Корочкин П.Б. Кодекс профессиональной этики полиграфолога – залог высокого качества услуг и авторитета профессии
4. Кофман И.Ю. Личный опыт проведения кадровых скрининговых тестов, основанных на использовании «вопросов искусственной лжи»
5. Легостаева Е.С. Распознавание психологических типов личности в социальных сетях с помощью искусственного интеллекта: опыт обучения нейросети профайлингу
6. Лукин А. Практические рекомендации по ведению интервью и получению признания
7. Макаренко И.А., Васильева Н.Ю., Ульяшин И.В. Методы прикладной психологии  в ходе предварительного расследования
8. Мартюшев  Д.Г. Некоторые терминологические проблемы методологического обоснования исследований с использованием полиграфа в России
9. Неверова Т. Дополнительный психосемантический инструмент полиграфолога при проведении скрининга
10. Поповичев С.В. Ложь как психофизиологический феномен. Влияние вербальной составляющей в акте лжи на физиологические реакции
11. Ромашов В.С. Выражение лица и распознавание обмана

Журнал можно заказать, направив заявку на почту ubp.event@yandex.ru  
Мы вышлем журнал бандеролью на указанный Вами адрес.

Также журнал можно получить у наших представителей в городах: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Новосибирск, Махачкала, Краснодар, Уфа, Казань, Алматы.
Стоимость журнала составляет 1000 рублей.
Для тех, кто приобретал первый номер, его стоимость составляет 850 рублей.

С Уважением, Олег Щербатых
+79221320200


Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена