+7 (922) 139-20-04
24.10.2019 23:06

В.В. Коровин проводит Вебинар "Тест "МНЕМО"!



Мы хотим рассказать вам о новом вебинаре, который пройдет
8 ноября 2019 года с 17 по 21 час, по московскому времени.

Валерий Владимирович Коровин расскажет Вам о свой разработке. 
«ТЕСТ МНЕМО».

Тест "Мнемо" - результат консолидации более чем 40 летнего опыта работы.
Это уникальный экспериментальный тест, применяемый для формирования у обследуемого необходимой, правильной психологической установки на ситуацию ПФИ с применением полиграфа, а также с целью получения первичной информации об эмоциональном отношении проверяемого к основной проверочной теме.
Тест, по сути, "очищает" воспоминания человека о фактических обстоятельствах от сопутствующих ассоциаций, оценок, мнений, домыслов и аффектов.
Кроме этого, ряд вопросов теста направлены на оценку уровня тревожности обследуемого лица и влияния фактора подозрения на его физиологическую активность.
Формулировки вопросов этого теста обращаются к памяти обследуемого и начинаются с фраз: «Вы знаете……?», «Вы слышали…?», «Вы видели……?», «Вы помните…?», «В Вашей памяти есть информация о……?» и т.п.
Важным моментом является то, что применение этого теста требует от полиграфолога сообщения обследуемому четкой, убедительной, понятной инструкции о целевом назначении данного теста, которая сама по себе должна способствовать формированию вышеуказанной психологической установки.
По итогам мастер класса участники получат электронные сертификаты.
Стоимость онлайн участия 2500 рублей.

Запись для участия в вебинаре можно осуществить несколькими способами:

1.     На электронную почту ubp.event@yandex.ru

2.     По телефону (звонок, СМС, WhatsApp) на номер 8-922-139-20-04

ВНИМАНИЕ! оплатить участие можно на карту Сбербанка 639002169019808753 Анна Владимировна Щ (привязана к телефону 8-922-139-20-04). ОБЯЗАТЕЛЬНО в сообщении указать Фамилию Имя Отчетсво и электронную почту. На Вашу почту будет выслано приглашение для подключения к вебинару. Для тех, кто не сможет посмотреть онлайн, запись будет в доступев течении 7 дней.


Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена