+7 (922) 139-20-04
27.12.2018 21:10

Открыт набор в группу базовой подготовки специалистов полиграфологов 2019 г.

Обучение будет проходить в Екатеринбурге на базе ассоциации полиграфологов "Уральское Бюро Полиграф" по адресу улица Восточная, 7г, оф. 712. Базовый цикл пройдет с 3 по 30 июня 2019 года.

Набор в группу ограничен, существует предварительный отбор.

По окончанию обучения выдается диплом о переподготовке, на право ведения нового вида деятельности.

О нас

В июле 2010 года в Екатеринбурге открылась первая и единственная в Уральском Федеральном Округе школа подготовки полиграфологов.

Учебные занятия в Школе, построенные на принципах неразрывности теории, практики и индивидуального подхода, обучение проводит коллектив преподавателей, имеющих большой опыт успешной практической деятельности в области детекции лжи при решении самых разнообразных задач – от серьезных вопросов обеспечения государственной безопасности, борьбы с криминалом и организованной преступностью до проверок сотрудников на лояльность компании и разрешения семейных конфликтов.

Еще одним, немаловажным преимуществом обучения в Екатеринбурге является то, что в нашей школе читали лекции и проводили семинары самые лучшие полиграфологи России такие как: Федоренко В.Н., Алексеев Л.Г., Коровин В.В., Николаева И.Н., Поповичев С.В., Сошников А.П., Пеленицин А.Б., Молчанов А.Ю. и многие другие. И это позволило нам собрать всё самое лучшее, что есть по теме оценки достоверности информации в России.

Так же на базе нашей ассоциации проходили повышение квалицикации и полиграфологи силовых ведомств таких как: ГУВД Свердловской области, Следственный комитет, УТ МВД России, УФСИН и т.д. у нас повышали свою квалификацию, не только полиграфологи Свердловской области, но и других регионов России.

Мы осуществляем поддержку и сопровождение наших учеников и Вы всегда сможете лично обратиться за советом к преподавателю не только вовремя обучения, но и после, что важно во время самостоятельной работы. Учитывая, что набираются группы небольшие по количеству слушателей, это позволяет проводить индивидуальное обучение. Мы обеспечиваем всем необходимым для качественного усвоения методического и практического материала. В процессе учёбы первые проверки курсанты проводят на базе школы под контролем преподавателей. На курсах слушатели обеспечиваются всей методической литературой разных школ и направлений.

По окончании сложной и напряжённой учёбы, при условии успешной сдачи экзамена, мы выдаём документы государственного образца, на право ведения нового вида деятельности.

При необходимости есть возможность обеспечить иногородних слушателей проживанием в Екатеринбурге.

Преподаватели школы работали на всех полиграфах представленных на российском рынке и мы готовим специалистов полиграфологов на любых марках производимых в России и за рубежом полиграфах («Диана», «Конкорд»,«Корсар», «Крис», «РИФ», «ПиК», «Поларг», «Эпос», «Lafayette» и др.).

Форма и программа обучения

Подготовка специалистов-полиграфологов состоит из трех циклов:

    Базовый цикл — 4 недели очного обучения ежедневно (шесть дней в неделю).
    Заочный цикл — не менее 2-х месяцев в соответствии с расписанием самостоятельной практики по месту работы, а также самоподготовка по материалам, полученным в ходе базового цикла.
    Итоговый цикл — 2 недели очного обучения (шесть дней в неделю).

Курс обучения завершается защитой дипломной работы и сдачей квалификационного экзамена с последующей выдачей Диплома.

Принципиальная позиция нашей школы - мы не обучаем дистанционно!

Любой может обратиться с просьбой о зачислении в группу слушателей специалистов-полиграфологов. В то же время Школа, рассмотрев заявления всех желающих, оставляет за собой право принятия окончательного решения о допуске кандидата к занятиям, ориентируясь, прежде всего на его соответствие основным требованиям.

Наша школа подготовки осуществляет информационную, методическую и рекламную поддержку своих выпускников.

Весь курс является авторской разработкой - профессионалы,достигшие успеха в своей специализации, делятся с Вами своим опытом и раскрывают секреты своего ремесла.

Весь курс является сугубо прикладным, все преподаватели курсов действующие практики - после нашего курса ученик будет уметь делать то, чему его научат профессионалы, и сможет применить свои навыки на практике. У нас изучаются особенности применения метода в кадровой службе и собственной службе безопасности коммерческих структур. На основе опыта,полученного в процессе работы в коммерческих структурах, преподаватели обучат особенностям расследования хищений.

Слушатель получает углубленные знания по всем известным видам и способам противодействия обследованию на полиграфе и их выявлению.

Возможно обучение на любом из существующих полиграфов.

Перед покупкой оборудования рекомендуется получить консультацию. Школа не лоббирует интересы никого из производителей полиграфов.

В процессе учёбы курсанты проходят практику на оборудовании школы.

P.S. В последнее время открылось большое количество так называемых школ подготовки полиграфологов, которые обещают за 2 недели или даже за 10 дней подготовить полиграфолога к самостоятельной работе, а по окончании выдать распечатанный на принтере ничего незначащую бумажку.

Наше отношение к данной ситуации можно охарактеризовать одним словом: мошенничество.



Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена