+7 (922) 139-20-04
04.08.2017 17:55

Программа КПК сентябрь

Ассоциация полиграфологов «Уральское Бюро Полиграф» и Уральский Государственный Педагогический Университет. 

«Психотехнологии кадровой и экономической безопасности в управлении организациями».

Проводит курсы повышения квалификации для профайлеров, сотрудников СБ и менеджеров HR.

Программа КПК 

Модуль 1

5 этапов проведения успешного допроса и получения признательных показаний.
18-19 сентября 2017 года Daniel E. Sosnowski - США: Пять этапов успешного собеседования техника и допросов были разработаны и апробированы на практике, на протяжении более 37 лет. Он регулярно проводит собеседования для правоохранительных органов, и адвокатов по уголовным делам. Участников научат, как структурированное интервью может привести к получению новой информации необходимой для расследования и приёмах получения признательных показаний.http://www.polygraph-pro.com

Этот курс включает в себя просмотр и анализ видеозаписей интервью. Студентам предоставляется возможность практиковать и совершенствовать свои навыки интервью, при просмотре видео. Они также воочию увидеть важность терпения, и научатся использовать навыки активного слушания, а также практическое применение методов, преподаваемых в данном тренинге. Обучение будет проходить на видеозаписях реальных расследований преступлений.

В программе: Базовая теория лжи, построение раппорта, типы отрицаний, оценка устных ответов, оценка невербального поведения, пять стадий горя, сравнение экстравертов и интровертов, 5 этапов успешного допроса, получение письменного признания вины.

Стоимость: 18 000 (за 2 дня). Вход для полиграфологов, профайлеров, сотрудников СБ, сотрудников полиции, следователей, частных детективов, психологов и т.д.

Скидка - 3000 рублей для участников конференции «Психотехнологии кадровой и экономической безопасности в управлении организациями», или при регистрации на семинар до 9 сентября 2017 года.

Модуль 2

Проверки на полиграфе: проведение расследований, скрининговых проверок и выявление противодействия тестированию. 20-22 сентября 2017 года.

20 сентября 2017 года Daniel E. Sosnowski - США: Проведение расследований
Проведение расследований с использованием полиграфа. Алгоритмы проведения расследований. Использование многоаспектных тестов AFMGQTv1,2; FederalYouPhase, Анализ и оценка реакций. Особенности проведения тестирований с потерпевшими и свидетелями. Обсуждение и ввод вопросов сравнения по различным видам преступлений. 

21 сентября 2017 года А. Калафати:Проведение скрининговых исследований:
Скрининг при приёме на работу: 
Тесты, применяемые на 1 этапе скрининга: (LEPET); DLST (TES); RnI. Ввод вопросов с помощью графических схем. Точность тестов. Критерии принятия решения. 
Переход ко 2 этапу скрининга.  Метод "последовательных барьеров". Алгоритм работы при получении значимых реакций. Уточняющие тесты: PVT; DLST и SPOT. Работа с правдой опрашиваемого лица.

22 сентября 2017 года О. Щербатых: Выявление противодействия полиграфным проверкам
Курс построен на анализе более чем 50 реальных полиграмм (проведённым по уголовным делам) с выявленным и подтверждённым противодействием. При обучении используются полиграммы реальных обследуемых и видеозаписи проверок. На лекциях будут рассмотрены следующие виды противодействии:
Физическое - Ментальное (психологическое) - Фармакологическое –Поведенческое – 
Дополнительно: Провокации и манипуляции для выявления противодействия, действия полиграфолога при подозрении на противодействие полиграфнымпроверкам и дополнительные тесты, направленные на «слом» попыток противодействия.

Стоимость: 15 000 (за 3 дня). Вход только для полиграфологов (наличие базового образования полиграфолога обязательно).

Скидка –3000 рублей для участников конференции «Психотехнологии кадровой и экономической безопасности в управлении организациями», или при регистрации на семинар до 9 сентября 2017 года.

Модуль 3

Экспресс-диагностика базовой мотивации, анализ метапрограмм, прогноз поведения
18-19 сентября 2017 года: Екатерина Иванова – кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии Уральского государственного педагогического университета, автор обучающей программы «Профайлинг: коммуникативные техники детекции лжи», специалист-профайлер, обучающий инспекторов аэропортов Уральского федерального округа, автор четырех психодиагностических методик, эксперт в сфере эмоций, сертифицированный коуч. 
Модуль предназначен для сотрудников HR, СБ, психологов, полиграфологов, профайлеров: Анализ базовых мотиваций сотрудника. Технология построения мотивационного профиля специалиста.  Основные риски в поведении и точки воздействия на сотрудника в рамках мотивационного профиля. Метапрограммный профиль личности. Диагностика ведущих метапрограмм в процессе собеседования. Оценка соответствия кандидата должности на основании метапрограмм: потенциал и угрозы, прогноз поведения в стрессовой ситуации. 

Стоимость: 12 000 (за 2 дня). 

Скидка –2000 рублей для участников конференции «Психотехнологии кадровой и экономической безопасности в управлении организациями», или при регистрации на семинар до 9 сентября 2017 года.

Модуль 4

РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ

20-21 сентября 2017 года Ира Вейнард - Израиль: дипломированный практический психолог, бизнес-тренер, ведущий преподаватель международной тренинговойкомпании MASHAV (МИД Израиля), мастер-тренер категории MCIL (lLCC& ICF стандарт израильской и международной ассоциации коучинга). Независимый бизнес-консультант, эксперт по разрешению конфликтов, лектор ассоциации предпринимателей Израиля. Более 17 лет успешно работает в данной сфере деятельности. Последние 8 лет является бизнес–тренером Израильской бриллиантовой биржи (IsraelDiamondCenterIDC).

Программа:Изучение метода экспресс-классификации типов собеседника, определение типа слушания. Анализ особенностей восприятия каждого типа, наблюдение и участие в «человеческой лаборатории», краткие выводы и написание четкого и понятного «руководства к действию».

Вы узнаете:Способы донести информацию, чтобы ее поняли и правильно на нее среагировали. Как правильно реагировать на конфликты, возникающие между представителями различных типов общения. Как распространять информацию в группе, разнородной по типам общения. Правила построения команды и распределение должностных обязанностей, а также совместимость «типов общения» между собой.

Стоимость:15 000 (за 2 дня). 

Скидка –3000 рублей для участников конференции «Психотехнологии кадровой и экономической безопасности в управлении организациями», или при регистрации на семинар до 9 сентября 2017 года.

Модуль 5

22-23 сентября 2017 года А. Щербатых: Психологический анализ личности по графологическим признакам.

1. История графологии
2. Условия и правила подачи почерка на анализ
3. Графологическая логика
4. Общие признаки почерка и диагностируемые при помощи них психологические характеристики личности.
5. Топографические признаки почерка и диагностируемые при помощи них психологические характеристики личности.
6. Поэлементные признаки почерка и диагностируемые при помощи них психологические характеристики личности.
7. Подпись, как проективная методика анализа личности.
8. Почерк и ложь. 

Стоимость: 10 000 (за 2 дня). 

Скидка –1500 рублей для участников конференции «Психотехнологии кадровой и экономической безопасности в управлении организациями», или при регистрации на семинар до 9 сентября 2017 года.

По окончании курсов повышения квалификации участники получают.

- сертификаты участника от Уральского бюро «Полиграф» и автора выбранной программы
- для участников 2х и более модулей в стоимость включено удостоверение государственного образца на 48 часов от Уральского государственного педагогического университета.
- для участников конференции и одного модуля возможно оформление удостоверение государственного образца от Уральского государственного педагогического университета: стоимость 2000 рублей.



Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена