+7 (922) 139-20-04
30.05.2017 13:10

V Международная конференция полиграфологов.

«Реальная практика полиграфологов V».

На конференции будет выступать специально приглашённый гость Daniel E. Sosnowski США. http://www.polygraph-pro.com

Полиграфолог более чем с 37 летним опытом работы, поделиться своими знаниями и подходами при проведении расследований не только полиграфе, но и техникам успешного допроса и опроса. Он является разработчиком курса по "Технике 5 шагов успешного опроса и допроса". Подробное резюме Daniel E. Sosnowski смотрите здесь.

Мы также готовим выступления специалистов по различным аспектам работы полиграфолога и профайлеров. По оценке сложных полиграмм, приёмам проведения скрининговых тестирований, проведения расследований в сфере экономики, выявления стресса в толпе (в групповой беседе), а также поведенческим признакам причастных к преступлению лиц.

Если у Вас есть желание выступить на конференции по теме полиграфа, профайлинга, безопасности, оценки факторов риска персонала и т.д. присылайте заявку на почту ассоциации uralburo@yandex.ru

Конференция будет проходить на базе Уральского Государственного Педагогического Университета. Стоимость участия в конференции будет сообщена чуть позже. Сейчас идёт согласование программы выступлений и условий проживания для иногородних участников. По проживанию будет спец. предложение для тех, кто участвует в конференции или курсах повышения квалификации.

Что бы зарегистрироваться на конференцию нужно прислать заявку на почту: ubp-v@yandex.ru или телефон 8-950-555-33-22.

С 18 по 22 сентября планируются курсы повышения квалификации с участием Daniel E. Sosnowski.


С Уважением Олег Щербатых.


Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена