+7 (922) 139-20-04
15.09.2013 12:00

Конференция полиграфологов

В период с 29 ноября по 1 декабря 2013 года в Екатеринбурге будет проходить конференция полиграфологов "Реальная практика специалистов полиграфологов". Обмен опытом в проведении расследований и кадрового отбора.
Конференция проводится только для работающих полиграфологов, для тех, кто заинтересован в повышении квалификации, получении новых знаний и обмена опытом в реальных расследованиях преступлений как в бизнесе, так и по уголовным делам. 

Особенностью данной конференции является то, что в ней примут участие практикующие специалисты с богатым опытом, которые поделятся собственными наработками в проведении расследований разных видов преступлений и новыми технологиями проведения скрининговых проверок. Тематика выступлений будет разнообразной: профайлинг, кадровый отбор, психологическая экспресс оценка кандидата, невербальные признаки лжи, признаки лжи в почерке, проверка на лояльность (выявление махинаций на предприятии), расследование краж, недостач и других преступлений в бизнесе, а так же, в расследовании тяжких и особо тяжких преступлений.

К участию в конференции приглашаются практикующие полиграфологи, которые желают рассказать в кругу единомышленников о своих практических наработках в различных направлениях детекции лжи и о своём интересном опыте.

Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2013 года. uralburo@yandex.ru

Подробнее на сайте: www.uralburo.ru




Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена