+7 (922) 139-20-04
18.11.2013 12:30

Уральское Бюро Психотехнологий на форуме "Безопасность Урала 2013"

Ежегодный ФОРУМ «БезопасностьУрала» третий год подряд объединяет специалистов по безопасности. Уровеньаудитории и широта охвата тем выступлений позволяют назвать Форум «БезопасностьУрала» главным мероприятием года по вопросам безопасности бизнеса в Уральскомрегионе.

Мероприятие с каждым годом набирает обороты. В работе форума12-13 ноября 2013г. приняло участие свыше 160 руководителей и специалистовслужб безопасности бизнеса.

Деловаяпрограмма ФОРУМА «Безопасность Урала» 2013г. включала в себя четыре блока:

1.Информационная безопасность

2.Комплексная проверка партнеров по бизнесу (due diligence)

3.Конкурентная разведка

4.Решения для обеспечения безопасности бизнеса

С докладамивыступили представители компаний: «Лаборатория Касперского», Группа компаний"InfoWatch",  «Уральское Бюро Психотехнологий»,"Коммерсантъ Картотека",  «ЭБК system», ЗАО «ПФ «СКБ Контур»,BUREAU van DIJK Electronic Publishing (BvD), «Casebook», ЗАО «Интерфакс-Урал»,«Оргтехцентр», Группа Компаний ХОСТ, ЗАО «Геликон Про», «DI+ Агентство экономическойи кадровой безопасности».

«УральскоеБюро Психотехнологий» выступило с докладом о специфике обучения оператороввидеонаблюдения с целью минимизации потерь и поддержания безопасности напредприятиях, а так же с демонстрацией новейшего оборудования поинструментальной детекции лжи.



Все новости
скидки, акции, обучение
Акции Скачать бесплатно
2013-2024, © Уральское бюро психологий DESIGN BY KIRILL E. VERTIPOROKH

позвоните мне

напишите мне

Отправить
 
Отмена